Piso Villajoyosa cerca de Benidorm

Servicios principales

  • 70 m²

Ubicación

    El apartamento Piso Villajoyosa cerca de Benidorm se encuentra a sólo 1 km del Vilamuseu.

    El apartamento está ubicado a 10 minutos a pie del centro de Villajoyosa. Está a 10 minutos en coche de la Costa Blanca y cerca del Clavileño. Varios restaurantes como la Taverna El Pòsit y el Hazzme Pizza están a 450 metros del apartamento Piso Villajoyosa cerca de Benidorm. Los huéspedes se alojan no muy lejos del Racó del Conill.

    Las instalaciones de autoservicio incluyen una cocina bien equipada. La parada de autobús la Alicante-Valencia está situada a 10 minutos a pie. Desde una terraza los huéspedes pueden admirar a la ciudad.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 11:00
    Número de licenciaCV-VUT0514892-A,ESFCTU0000030160002955100000000000000CV-VUT0514892-A4

    Opciones de habitaciones en Piso Villajoyosa cerca de Benidorm

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Piso Villajoyosa cerca de Benidorm Servicios foto Piso Villajoyosa cerca de Benidorm Habitación foto Piso Villajoyosa cerca de Benidorm Habitación foto Piso Villajoyosa cerca de Benidorm Pasillos foto Piso Villajoyosa cerca de Benidorm Cocina foto Piso Villajoyosa cerca de Benidorm Cuarto de baño foto Piso Villajoyosa cerca de Benidorm Lavabos foto Piso Villajoyosa cerca de Benidorm Habitación foto Piso Villajoyosa cerca de Benidorm Facilidades foto Piso Villajoyosa cerca de Benidorm Cocina foto
    Apartamento de 2 Dormitorios

    Tamaño: 70 m²

    Tipo de cama: 1 Сama doble

    Más información +

    Ubicación de Piso Villajoyosa cerca de Benidorm

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Piso Villajoyosa cerca de Benidorm

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Hoteles populares en España

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Qué tamaño tiene el apartamento Piso Villajoyosa cerca de Benidorm?
      El apartamento Piso Villajoyosa cerca de Benidorm tiene un tamaño de 70 metros cuadrados.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Piso Villajoyosa cerca de Benidorm